вверх

вниз

FRPG - Assassin's Сreed Brothers of the Сreed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG - Assassin's Сreed Brothers of the Сreed » акции; » Action #1 - Search


Action #1 - Search

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой акции любой участник форума может разместить свое объявление, в котором указывают того, кто им срочно нужен для игры. Если кому-то приглянется персонаж - заполняем по анкете, которая указана в разделе "Подача анкет".

Для тех, кто хочет разместить свое объявление - делайте это по шаблону:

● Имя и фамилия (прозвище) / Пол / Возраст:
Здесь все ясно.
● Сторона:
Ассасин, тамплиер, пират или нейтрал.
● Характер:
В общих чертах опишите характер персонажа.
● Биография:
Если данный персонаж является вашим родственником, то подробно опишите биографию персонажа.
● Внешность:
Подробно опишите внешность персонажа и приложите человека чья внешность будет использоваться.
● Информация:
Дополнительная информация, которую вы можете рассказать о персонаже.
● Требования:
Ваши требования к будущему игроку.

Код:
● Имя и фамилия (прозвище) / Пол / Возраст:

● Сторона:

● Характер:

● Биография:

● Внешность:

● Информация:

● Требования:

0

2

http://37.media.tumblr.com/67042f73e283e7563a148c2b92394a61/tumblr_n3sla5qo9A1sxdljlo3_500.png

● Имя и фамилия (прозвище) / Пол / Возраст:
Benjamin Hornigold | Бенджамин Хорниголд, 34 года 

● Сторона:

Пираты|Тамплиеры
● Характер:
В меру весел и свободолюбив, но тараканов в его голове куда больше, чем кажется. Решения свои принимает не советуясь с окружающими, наплевав предварительно на них, не брезгуя положить кое-что толстое и естественное. Получается, Хорниголд упрям, как черт: упрется рогами в свое и все, но, если ситуация идет против него, то он сразу же, поджав хвост, ищет легкие пути, чтобы спасти свою жизнь и извлечь параллельно из этого выгоду для себя. Поэтому он совершенно не собирался ценить в жизни что-либо, кроме себя самого и своего наворованного добра. Друзья, любимые? Нет, не слышал совершенно, Бенджамин лишь сыграет роль друга и любовника, обведя вокруг пальца всех.
Возможно, его жизнь заставила так поступать, только Хорниголда это устраивало и его поступки лишь подтверждают, что он далеко не честный человек.
Пират из него тоже не вышел, ибо снова пошел по привычной, но безопасной дороге, а совесть Бенджамина совершенно не трогала. Ее у пирата нет. Служа Королю и охотясь на своих бывших собратьев, мужчина чувствовал себя более, чем прекрасно. 
Моряк из него отличный, стратег превосходный, но его отсутствие жестокости не позволяло стать ему полноценный пиратом. Обычно он уходил от грабежа, если это было британское судно - это говорило о том, что Хорниголд уважал и даже любил свою родину. Возможно, он был бы неплохим парнем, если бы не ушел на сторону " плохих" ребят.
В основном в нем преобладают цинизм и язвительность, ежели желание причинять кому-либо боль, страдания и прочее, обычно он черно пошутит над своими врагами и отпустит, унизив предварительно, но, не факт, что Бенджамин всегда найдет хорошее настроение в себе и позволит людям выжить. Все случается.
Приняв верное для себя решение, Хорниголд не сойдет с пути и не переменит его, следуя до конца. Выше было сказано, что он не без юмора, но в основном, пират довольно серьезен и порой даже строг и язвительно резок, а самое главное в нем – его осторожность, из-за которой Бенджамин не всегда мог поступать, как подобает настоящему пирату. Он не ценил безрассудство.
● Биография:
Что касается его жизни, то о его прошлом мало чего известно, кроме того, что он родился на севере Англии, в городе Норфолк.  Мечтал отправиться, как большинство людей тогда, в Новый Свет, жить там и процветать. Но у него было лишь два варианта: служить Королевскому флоту или же стать мореплавателем и развивать свой карьерный рост в этом ремесле. Избрал он второй путь, ибо любовь к морю и жажда узнать новое руководили им. Тогда Хорниголд сопровождал караваны и перевозил крайне важные грузы, чем был доволен, но его патриотизм  помог осуществить его мечту. Получив каперский патент, Бенджамин отправился в новые земли. После окончании войны за Испанское наследство, Хорниголд, как и остальные каперы, были брошены государством. Вот тогда и началась его пиратская жизнь.
● Внешность:

Каноничная

http://static2.wikia.nocookie.net/__cb20131003225539/assassinscreed/images/b/b3/Benjamin_Hornigold.png

● Информация:
Прекрасный стратег. Владеет холодным и огнестрельным оружием, умеет управлять кораблем, флотом, да чем угодно, что связанно с морем.
Как и Вейн, главарь на Нассау.
Требования:
Главное - игра. Если будут какие-то вопросы, то ко мне можно всегда обратиться. Информацию, которую я написал - это мое виденье персонажа, но Вы вправе ее изменить, если есть разногласия. Но лучше это обсудить со мной. Мы подружимся, гыгы.

0


Вы здесь » FRPG - Assassin's Сreed Brothers of the Сreed » акции; » Action #1 - Search


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно